Закончилась регистрация участников на Всероссийский форум национального единства

Более 500 человек из 35 регионов страны съедутся в окружную столицу Югры для того, чтобы принять участие в работе на площадках форума.

Традиционное событие пройдет в Ханты-Мансийске 23-25 апреля. Программа форума представлена в двух форматах – очно и онлайн. Участников ждут отраслевые дискуссии, семинары-практикумы, конференции, креативные лаборатории и этноквартирник. Ведущие эксперты и специалисты в области межнациональной политики проведут нетворкинг для лидеров НКО, работающих в этой сфере, организуют практические интенсивы по разработке проектов в направлении гармонизации межнациональных отношений.

Ознакомиться подробнее с программой прямо сейчас и подключиться к онлайн-трансляции в дни проведения можно на сайте форума.

Отметим, что главной целью мероприятия станет повышение компетенций и обмен опытом в реализации Стратегий государственной национальной политики и противодействия экстремизму в РФ.