Подведены итоги открытого конкурса лидеров в сфере государственной национальной политики

В рамках IV Всемирного форума национального единства проведен открытый конкурс лидеров в сфере государственной национальной политики.

Представилтели 6 регионов России (Еврейская автономная область, Ленинградская область, Вологодская область, Алтайский край, Республика Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) направили заявки на участие в конкурсе.

В состав жюри вошли: Абдуганиев Назиржон Насибжонович, заместитель генерального директора по региональному развитию Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблеи народов России»; Мишин Михаил Николаевич, заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения «Дом народов России», председательствовал заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислав Анатольевич Бедкин.

По результатам 2 конкурсных испытаний, в соответствии с решением жюри победителями конкурса стали:

в номинации «Лучший государственный гражданский служащий в сфере государственной национальной политики»

1-е место – Щукина Анжела Сергеевна (Вологодская обл.);

2-е место – Панов Андрей Михайлович (Ленинградская обл.);

3-е место – Фёдоров Игорь Викторович (Алтайский край).

В номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере государственной национальной политики»

1-е место – Стипанюк Олег Игоревич (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район);

2-е место – Сагитова Гузель Рамзилевна (г. Казань, Республика Татарстан).A climbing wall is an artificially constructed wall with grips for hands and feet, usually used for indoor climbing, but sometimes located outdoors. Some are brick or wooden constructions, but on most modern walls, the material most often used is a thick multiplex board with holes drilled into it.