Генеральный консул Республики Таджикистан в городе Екатеринбурге Зафар Сайидзода в формате ВКС выступил на площадке Форума
6 октября 2021
6 октября 2021 года Генеральный консул Республики Таджикистан в городе Екатеринбурге Зафар Сайидзода в формате видеоконференцсвязи принял участие в работе семинара-практикума на тему "Реализация государственной национальной политики на муниципальном уровне: взаимодействие с работодателями по вопросам адаптации иностранных граждан". Таджикистанский дипломат выступил на семинаре-практикуме, который в очной форме прошёл в городе Ханты-Мансийске Российской Федерации. Выступление Зафара Сайидзода было посвящено различным аспектам доиммиграционной подготовки трудовых мигрантов в Таджикистане и было воспринято с большим интересом.